31.10.2012 08:22
Мероприятия.
Просмотров всего: 4650; сегодня: 3.

Поволжский банк Сбербанка России выбрал свою королеву

Поволжский банк Сбербанка России выбрал свою королеву

В воскресенье, 28 октября в актовом зале Саратовского Социально - экономического университета состоялся конкурс "Мисс Сбербанк Саратовская область 2012". Конкурс проводился во второй раз: традиция была положена в Саратове в прошлом году и распространилась на все регионы Поволжского банка Сбербанка России.

Всего за корону и звание "Мисс Сбербанк" боролись 14 участниц со всей области. Сам конкурс длился более трех часов и включал в себя несколько этапов – представление, творческий конкурс, домашнее задание и несколько показов, на которых участницы представляли различные образы. Финальному шоу предшествовали большое количество тренировок - участницы тренировались во внерабочее время на протяжении целого месяца.

- Победительница такого серьезного конкурса как "Мисс Сбербанк" должна была показать себя с совершенно разных сторон, - рассказывает член жюри Вячеслав Максюта, директор "Профессиональной лиги силового экстрима", - В ходе конкурса девушки должны были показать свои таланты, умение держать себя на сцене, интеллектуальные способности, а также находчивость и чувство юмора.

Как отметили члены жюри, выявить победительницу было очень сложно - настолько сильны были участницы. Корону "Мисс Сбербанк Саратовская область" надела Ирина Охтырченко, старший инспектор сектора рассчетного обслуживания юридических лиц операционного отдела Энгельского отделения. Именно она будет представлять Саратов на конкурсе Поволжского банка в Самаре.

- -Спасибо всем кто меня поддерживал. Спасибо девчонкам, с которыми я была на одной сцене. Они все огромные молодцы, они все достойны победы. Мне очень приятно, что я стала победительницей, - рассказала Ирина.

Первой вице-мисс стала сотрудница Балаковского отделения Сбербанка Юлия Овчинникова, а второй вице-мисс- представительница Саратовского Отделения Лариса Шохина. На конкурсе были представлены и другие номинации. Так, мисс зрительских симпатий определяли зрители sms - голосованием, а победительницу в номинации мисс дружба - сами участницы. Все победительницы и участницы получили призы от партнеров мероприятия, а те девушки, кто завоевал титул "Мисс" и "Вице-мисс" Сбербанк - еще и денежные премии.

Председатель жюри, управляющий Саратовским отделением №8622 ОАО "Сбербанк России" Алексей Нарыкин отметил – все участницы в тот вечер были на высоте.

- Я знаю, сколько тренировались девушки, как им было тяжело. Но посмотрите на них сейчас, они - самые насоящие королевы! Девушки показали, насколько они талантливы, обаятельны, умны, - отметил - Я уверен - и в Самаре наши выступят на должном уровне.


Ньюсмейкер: Поволжский банк Сбербанка России — 1180 публикаций
Поделиться:

Группа: Сбербанк России (5873)

Интересно:

В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
23.04.2024 18:16 Мероприятия
В России стартует проект, объединяющий русскую поэзию и музыку
Проект "Поэт в России - больше, чем поэт", в рамках которого представят четыре концертные программы, объединяющие русскую поэзию и музыку, стартует в России. Программа первого сезона будет посвящена русским поэтам Александру Пушкину, Михаилу Лермонтову, Сергею Есенину и Сергею Михалкову, ее покажут...
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
23.04.2024 16:46 Новости
Молодые предприниматели могут стать драйвером всей экономики
В Москве прошел форум молодых предпринимателей «Создай наше», организованный Корпорацией МСП и Агентством стратегических инициатив. В его рамках прошла пленарная дискуссия «Развитие и поддержка молодежного предпринимательства в России». Как отметил в начале обсуждения...
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
23.04.2024 15:33 Мероприятия
Бизнес-форум «Мир возможностей» проходит в ОАЭ
В Дубае стартовал Международный бизнес-форум «Мир возможностей». За 2 дня (23 и 24 апреля) масштабное деловое событие объединит в Дубае лидеров российского и международного бизнеса для обсуждения сотрудничества в новых глобальных условиях. Форум — событие номер 1 для компаний и инвесторов...
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
23.04.2024 13:26 Новости
В Петербурге установят памятник незрячим бойцам ВОВ
На рабочем совещании губернатора Александра Беглова с членами городского правительства принято решение об установке памятника «Слепой слухач – защитник неба блокадного Ленинграда». Монумент призван увековечить память незрячих бойцов ленинградской противовоздушной обороны в годы Великой...
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
23.04.2024 09:40 Аналитика
Какие направления предпочитают российские туристы на майские праздники
По предварительным оценкам аналитиков АТОР, порядка 75% поездок на майские праздники туристы совершат по России, а 25% – за рубеж. В России, при сохраняющемся лидерстве курортов Краснодарского края, туристы расширяют географию поездок, а вот в выездном туризме часть спроса с других направлений...