23.12.2008 00:00
Новости.
Просмотров всего: 4902; сегодня: 3.

Рынок нетканых материалов РФ. Объявлены лучшие

Рынок нетканых материалов РФ. Объявлены лучшие

По итогам 2008 года компания «Термопол» (ведущий отечественный производитель нетканых материалов «Холлофайбер») наградила отраслевых специалистов и ряд российских компаний за популяризацию новейших технологий в области производства и применения нетканых материалов.

Лонг-лист формировался в течении всего года, в него вошло более 150 претендентов - на индивидуальные награды и более 200 - на коллективные.

Шорт-лист был сформирован 18 декабря и вынесен на голосование. Решение о награждении принималось по методу «Большинство голосов членов Экспертного совета» (председатель - Александр Боначёв, генеральный директор компании «Термопол»).

Традиционно в качестве памятных подарков к персональным и коллективным наградным дипломам стала продукция с применением высокотехнологичной синтетики ТМ «Холлофайбер».

Индивидуальные награды

Сергей Козлов, «БМ» (г.Иваново) - «За активную борьбу с контрафактом на рынке нетканых материалов и популяризацию новых синтетических технологий под товарным знаком «Холлофайбер» в «текстильном центре России».

Сергей Пичугин, «Жилвест» (г.Москва) - «За активное внедрение утеплителей «Холлофайбер» в серийное малоэтажное строительство»

Ирина Ильина, «Варион-Дизайн» (г.Москва) - «За нестандартную коллекцию «Детские жилеточки на «Холлофайбере».

Наталья Архипова, «БТК», торговая марка «ТРУД» (г.Санкт-Петербург) -«За профессионализм».

Людмила Осипова, «Союзспецодежда» (г.Москва) - «За популяризацию новейших технологий в области производства спецодежды с «Холлофайбером».

Наталья Мещерякова, компания RIVAL (г.Москва) - «За популяризацию новейших технологий в области производства мягкой мебели с «Холлофайбером».

Лидия Андреева, ИП «Андреева» (г. Ростов-на-Дону) - «За коллекцию «Продукция для новорожденных» с применением безопасной синтетики ТМ «Холлофайбер».

Коллективные награды

Компания «Восток-Сервис» (г.Москва) - «За тренд-новинку новой рабочей одежды «Спец», символизирующую переход от дорогостоящих зарубежных - к высококачественным отечественным утеплителям».

Компания «СлингоГрад» (г.Саратов) - «За уникальную разработку - «Первые в России слинги с "Холлофайбером".

Компания «Ладья» (г.Дмитров) - «За профессиональный подход к применению нетканых материалов ТМ «Холлофайбер» в мягкой мебели с повышенными критериями качества, комфорта и безопасности».

Компания «Униформ-Н» (г.Москва) - «За коллекции униформы и военной формы с высокотехнологичным утеплителем «Холлофайбер».

Компания «Орматек» (г.Иваново) - «За нестандартное решение проблемы анатомичности и ортопедичности матрасов путем применения нетканых материалов «Холлофайбер».

Компания «Аскона» (г.Ковров) - «За инновационный подход к использованию плиточных блоков ТМ «Холлофайбер».


Ньюсмейкер: Термопол — 88 публикаций
Поделиться:

Интересно:

5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
29.03.2024 14:42 Консультации
5 проблем с автомобилем, которые можно решить без посещения СТО
Современный автомобиль является сложным механизмом, требующим регулярного технического обслуживания и ремонта. Однако, не всегда необходимо обращаться к специалистам на станцию технического обслуживания для решения возникающих проблем. В этой статье эксперт Компании ЛАТ расскажет про несколько...
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
29.03.2024 11:42 Новости
В Москве представили книгу о юных защитниках Родины времен ВОВ
В Музее военной формы Российского военно-исторического общества состоялась презентация книги «Юные защитники Родины. Память о вас никогда не умрет». В мероприятии приняли участие: Советник Председателя Российского военно-исторического общества Ростислав Мединский, заместитель начальника...
Как законно снизить налоговую нагрузку
28.03.2024 17:56 Консультации
Как законно снизить налоговую нагрузку
Предприниматели имеют право и законную возможность уменьшать налоги. Одна из самых очевидных мер – подбор оптимального налогового режима. Так, многим предпринимателям доступна упрощенная система налогообложения (УСН) с простой и понятной формой отчетности, ставкой до 6 или 15% в зависимости от...
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
28.03.2024 12:18 Аналитика
О своих мечтах об отдыхе поделились российские дети
В преддверии II Всероссийского конкурса юного художника «Место в России, где я мечтаю побывать», который стартует 1 апреля 2024 года, эксперты Национального туроператора Алеан рассказали, куда хотели поехать дети, исходя из анализа работ прошлого года. Дети в возрасте от 6 до 15 лет поделились...
562 года назад на престол взошёл Иван III
28.03.2024 10:44 Новости
562 года назад на престол взошёл Иван III
В историю он вошел в первую очередь как собиратель русских земель и, по сути, создатель единого государства Российского, созидатель и мудрый дипломат – при Иване III не только расширяются границы, но и создается прообраз системы управления страной – пишутся единые законы, утверждается...