14.12.2014 18:50
Новости.
Просмотров всего: 1932; сегодня: 1.

Из небольшого предприятия в лидеры рынка по производству жалюзи

Из небольшого предприятия в лидеры рынка по производству жалюзи

Еще в 2008 году компания «Имидж Дома» только начала свою деятельность, обладая несколькими станками по обработке и персоналом в несколько человек. На сегодняшний день предприятие представляет собой огромную компанию, которая ежегодно продает и устанавливает тысячи современных жалюзи в России и странах ближнего зарубежья.

Ключевым преимуществом, которое стало причиной такой популярности, является качество продукции. Жалюзи на окна от «Имидж Дома» имеют массу достоинств над другими отечественными продуктами и превосходят много европейских товаров для защиты от солнечного света. Основными плюсами являются:

Экологическая безопасность. Товар соответствует европейским нормам экологической безопасности, изготовляется только из проверенного сырья, поставляемого от хорошо зарекомендовавших себя производителей. Они не выделяют летучих веществ при горении и нагревании, изготовляются из пищевого металла и пластика.

Прочность. Все товары проходят многоуровневый контроль качества, где тестируется не только их безопасность, но и прочностные показатели. Надежность механизма и полотна абсолютная, производитель предоставляет гарантию на все товары и бесплатную замену в случае выхода из строя.

Современный внешний вид. Дизайнерский отдел компании постоянно работает над усовершенствованием вида продукции, именно поэтому жалюзи имеют более 500 разновидностей и подойдут в любое помещение, будь это винтаж или современный хай-тэк.

Износостойкость. Фурнитура служит много лет, так как поставляется только из Европы, никаких китайских подделок на китайские товары. Компания не экономит на деталях, поэтому жалюзи служат несколько десятков лет и не выходят из строя.

Современные пропитки и защита. Материя и металл покрывается специальными суспензиями, которые отталкивают пыль и загрязнения. Вам не придется их постоянно отмывать – ухаживать за жалюзи очень легко.

Цены на жалюзи формируются исключительно из стоимости материалов и работы сотрудников, производитель не делает больших надбавок, поэтому товар отличного качества можно купить по относительно небольшой цене. Именно поэтому популярность продукции «Имидж Дома» постоянно возрастает.

Компания предоставляет широкий спектр услуг, чтобы удовлетворить требованиям каждого клиента. Сервис включает себя:

Бесплатный вызов замерщика для получения достоверных измерений оконного проема и других конструкций. Вызов совершается в любое удобное для вас время и согласовывается предварительно.

Установка вертикальных и горизонтальных жалюзи на любых объектах. Мастера компании могут осуществить крепеж на любые стены во временных и капитальных конструкциях, в жилых и производственных помещениях.

Ремонт. Осуществляется починка как продукции производителя, так и товаров других компаний, но уже за дополнительную плату. Гарантийный ремонт осуществляется бесплатно в самые короткие сроки или происходит замена на новые жалюзи аналогичной модели.

Доставка. Курьерскими службами по городу и области или транспортными компаниями в любую точку России.

Стоит отметить высокий профессионализм сотрудников компании. Постоянное повышение квалификации и использование современных методов производства, монтажа и проектирования гарантирует отличное качество выполненной работы. Стаж работников компании от 6 и более лет в данной сфере деятельности.


Ньюсмейкер: Имидж Дома
Поделиться:

Интересно:

20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
19.04.2024 16:10 Новости
20 млн учащихся приняли участие в уроке о геноциде советского народа
Накануне Дня единых действий в память о жертвах преступлений против советского народа, совершенных нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны, который отмечают 19 апреля, в российских школах прошли занятия «Разговоры о важном».  В рамках «Разговоров о...
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
19.04.2024 09:21 Новости
Подмосковье - в числе регионов-лидеров по объему закупок у самозанятых
С 1 апреля 2020 года самозанятым гражданам разрешили участвовать в закупках по 223-Федеральному закону «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц» на равных условиях с малым и средним бизнесом. Это способствовало значительному приросту объёма закупок у граждан, применяющих...
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
19.04.2024 07:40 Интервью, мнения
День единых действий в память о геноциде советского народа в годы ВОВ
В деле сохранения исторической правды есть особая дата - 19 апреля. В этот день в 1943 году был издан Указ Президиума Верховного Совета СССР N39 "О мерах наказания для немецко-фашистских злодеев, виновных в убийствах и истязаниях советского гражданского населения и пленных красноармейцев, для...
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
18.04.2024 18:13 Новости
В Петербурге завершились съемки фильма «Блокадный Трезорка»
Киностудия «Ленфильм» завершила съемки нового короткометражного фильма – «Блокадный Трезорка». Картина создается по мотивам одноименного рассказа петербургского писателя Александра Смирнова при поддержке Комитета по культуре Санкт-Петербурга. В годы блокады Ленинграда произошло немало удивительных...
Исторические памятники в московских парках
18.04.2024 09:02 Новости
Исторические памятники в московских парках
Столичные парки не просто места для прогулок и досуга: многие из них хранят память о царях, графах, меценатах и советских воинах.  Деревянный домик Петра I, «Грот», украшенный ракушками со всего мира, и березы партизан — столичные парки представляют собой своего...